24 ноября 2020 г. в РИУ ЦДУМ России состоялся Конкурс

24 ноября 2020 г. в РИУ ЦДУМ России состоялся Конкурс

24 ноября 2020г. состоялся Конкурс научно-исследовательских работ студентов и преподавателей РИУ ЦДУМ России. Конкурс проводился с целью популяризации науки, социальной активности, выявления и привлечения наиболее способных к научной и исследовательской деятельности обучающихся и преподавателей в университете, а также для развития кадрового потенциала, повышения эффективности фундаментальных и прикладных исследований университета.
Для организации Конкурса приказом ректора РИУ ЦДУМ России была назначена Конкурсная комиссия, в которую вошли проректор по научной работе, профессор И. С. Насипов, проректор по учебной работе, профессор Р. Х. Калимуллин, декан теолого-педагогического факультета Р. Н. Нуриаслямов, декан факультета основ вероучения и истории ислама А. Р. Ишманов, декан факультета переподготовки, повышения квалификации и дополнительного образования Р. Р. Гареева, научный сотрудник научного управления А. Х. Мавликасов, старший преподаватель Л. Р. Галияскарова, старший преподаватель Н. И. Ишманова, редактор А. А. Динисламова.
Оценивание конкурсных работ происходило по критериям, представленным в положении к конкурсу.
Победители и призеры определялись в следующих номинациях для студентов: «Лучшая научная публикация», «Лучший научный доклад на научном мероприятии», «Лучшая курсовая работа», «Лучшая выпускная квалификационная работа»; для преподавателей: «Лучшая лекция», «Лучшая научная публикация», «Лучший научный доклад на научном мероприятии», «Лучшее учебное пособие и монография».
Итоги Конкурса будут подведены после подсчета баллов по каждому участнику, по результатам которого в скором времени состоится награждение.

Фотоматериалы

Об авторе

admin administrator